Интернет магазин товары для дома и дачи

Санкт-Петербург и Лен. Область



Соединитель грядок ДПК высотой 300 мм

Код товара: 2030209
Стыковочный элемент конструкции - пластиковый шарнирный соединитель на высоту 300 мм. С ним удобно делать высокие грядки - древесно полимерный композит.
Характеристики
Длина, мм
300
Ширина, мм
150
Цвет
черный
Торговая марка Tooltip
HolzHof
Производство:
Россия
Гарантия, мес.
12
500 руб
Срок отгрузки: в наличии
Опции

Технические характеристики

Длина, мм
300
Ширина, мм
150
Цвет
черный
Торговая марка Tooltip
HolzHof
Производство:
Россия
Гарантия, мес.
12
Срок службы, у.л. Tooltip
10

Шарнирный соединитель для грядок ДПК высотой 300 мм позволяет соединять доски под углом 60 - 270 градусов и формировать клумбы и грядки различной конфигурации из ДПК доски.

шарнирный соединитель позволяет делать грядки сложной формы

Это могут быть простые квадратные или прямоугольные грядки, а могут быть трапеции, треугольники, звездочки и другие многоугольные формы.

Цвета соединителей черный / темно-коричневый. Изготовлены они из пластика, поэтому не будут ржаветь под дождем и снегом. 

угловой подвижный соединитель досок грядки

Внутри соединителя полая трубка, через которую можно совместить несколько уровней досок для создания высоких грядок. Штатное заглубление в землю на 120 мм. По отзывам некоторых покуателей, лучше дополнительно вбить в землю через эту полую трубку отрезок арматуры, чтобы избежать смещения во время зимних заморозков или работы с землей.

 

 

2030200 11 2030200 12

 

Если у вас на даче большой огород, рекомендуем купить грядки из ДПК, чтобы на много лет избавиться от хлопот по их ремонту и замене сгнивших досок.

без упакоки

Вы недавно смотрели