Интернет магазин товары для дома и дачи

Санкт-Петербург и Лен. Область



Высокие грядки готовый комплект 100 х 200 см

Код товара: 2030206
Высота грядки набирается установкой друг на друга нескольких досок до достижения бортов нужной высоты. Набор распилен в размер.
Характеристики
Длина, мм
2000
Ширина, мм
1000
Высота, мм
300
Толщина, мм
30
Цвет
коричневый
Торговая марка Tooltip
HolzHof
Производство:
Россия
Гарантия, мес.
12
В комплекте: 2 доски 2м, 2 доски 0,95м и 4 пластиковых шарнира для стыковки.
6740 руб
Срок отгрузки: в наличии
Опции

Технические характеристики

Длина, мм
2000
Ширина, мм
1000
Высота, мм
300
Толщина, мм
30
Цвет
коричневый
Торговая марка Tooltip
HolzHof
Производство:
Россия
Гарантия, мес.
12
В комплекте: 2 доски 2м, 2 доски 0,95м и 4 пластиковых шарнира для стыковки.
Срок службы, у.л. Tooltip
10
Тип конструкции
разборная

Многие дачники уже оценили удобство и урожайность высоких грядок. В них больше места для корней растений, можно устраивать "пирог" из разных слоев веток, земли, удобрений, так называемые "теплые грядки". Да и обслуживать высокую грядку удобнее, чем низкую.

Если вы уже использовали доску ДПК (из древесно-полимерного композита), например, при настиле террасы, то вам понравится и комплект для грядок из ДПК. Такие грядки прослужат вам долго, сохранят внешний вид, их можно переносить с места на место, не надо красить. Благодаря наличию в их составе пластикового связующего, их не едят насекомые, они не гниют.

ДПК - материал с очень низким впитыванием воды, потому возможно его использование в теплице или на огороде под открытым небом в течение многих лет.

Высокие грядки из ДПК поставляются комплектом в разобранном виде:- доска длинной 2 метра - 2шт,- доска длинной 0,95 метра - 2шт,- стыковочный элемент - соединители шарнирные пластиковые 4 шт.

сборка грядки из дпк на саморезы

Вам останется только закрепить все элементы на саморезы простой отверткой или шуруповертом. Сборка займет несколько минут. На фото сборка доски высотой 15 см. В комплекте высокая грядка будет 30 см или еще выше (60 см), если вы поставите один на один два набора.

Предлагаемый комплект для грядок дпк рассчитан на прямоугольную форму, но шарнирное соединение позволяет устраивать грядки треугольником или трапецией. Важно лишь правильно рассчитать длину доски. По ссылке доски для грядок Holzhof длиной 2,95м.

Высокие грядки из ДПК разных форм

Интернет-магазин товаров для дачи "Тёплый Дом" рекомендует купить грядки из ДПК и забрать товар со склада. Отгрузка изделий производится после резервирования и оплаты.

Для тех, чья машина неподходящего размера или кто просто не хочет перевозить что на своем автомобиле, у нас есть доставка по городу или прямо к вам на дачу в Ленинградской области. Отправка в другие регионы России по согласованию.

Подробнее о стоимости доставки и режиме работы склада вы можете узнать по телефону +7921-945-87-03 или написать WhatssApp на тот же номер.

Вместе с грядками вы можете купить и другие полезные товары для сада и огорода: садовые тележки, компостеры и фитолампы для выращивания сильной рассады.

  • Длина 3,000.00 M
  • Ширина 300.00 M
без упакоки

Вы недавно смотрели