Интернет магазин товары для дома и дачи

Санкт-Петербург и Лен. Область

Внимание
  • 404 - Запрашиваемый товар не существует!

Раздвижные пластиковые окна - двери на балкон

Показано 1 - 12 из 12
Вид:
Код товара: 1010410

Пластиковое окно хорошо подойдет для сарая, хозблока или гаража

7380 руб
Код товара: 1010411

Раздвижное остекление данной конструкцией хорошо подойдет для сарая, хозблока или гаража

9500 руб
Код товара: 1010401

Небольшая конструкция для веранды или лоджии.

12310 руб
Код товара: 1010402

Небольшая конструкция для остекления веранды или балкона. Раздвижные створки на двух направляющих.

13840 руб
Код товара: 1010403

Раздвижная конструкция для веранды или небольшой лоджии со стеклопакетом.

15360 руб
Код товара: 1010409

ПВХ раздвижные окна на балкон или для лоджии во внешнем контуре остекления

15400 руб
Код товара: 1010404

Конструкция для веранды или балкона. Раздвигающиеся створки со стеклопакетом, открывающие выход на террасу.

20370 руб
Код товара: 1010405

Конструкция для веранды или балкона. Раздвигающиеся створки со стеклопакетом.

22610 руб
Код товара: 1010406

Популярный размер окна для веранды или балкона. Створки со стеклопакетом.

28780 руб
Код товара: 1010411

Один из возможных вариантов раздвижных дверей для балкона. Минимальная по цене среди сдвижных конструкций данного размера.

94200 руб
Код товара: 1010410

Раздвижная дверь портального типа в загородный дом. Рекомендуемая высота - 2200, предельная - 2400 мм.

102800 руб
Код товара: 1010412

Несколько створок пластиковой двери складываются друг на друга и в сторону типа дверь "гармошка". Это полноценной "теплое остекление"

183300 руб

Раздвижные пластиковые окна со стеклопакетами по своим характеристикам ближе к «теплыми» распашными окнам из ПВХ, а порталы и вовсе им не уступают.  Подробнее

 

Важным преимуществом раздвижных пластиковых окон является экономия пространства. Ведь в отличие от распашных, они открываются вдоль линии, на которой стоят, а не поперек внутрь помещения.

Сами раздвижные окна и двери можно условно разделить на два класса: скользящие по направляющим (типа Slidors) на роликах и сдвигающиеся "створка на створку" (Порталы) за счет использования специальной фурнитуры.

 

Оконные конструкции

На первый взгляд раздвижная система по конструкции напоминает холодные окна из алюминиевого профиля, но при этом есть существенные отличия.

1. Пластик раздвижных окон значительно хуже проводит тепло, чем металл, а значит балкон будет теплее.

2. Даже тонкий стеклопакет больше гасит шум улицы и меньше пропускает тепла из помещения, чем одинарное стекло.

раздвижное пвх окно

Значит «скользящие» раздвижные пластиковые окна будут «теплее», чем аналогичные конструкции из алюминия с обычным стеклом, так называемое "холодное остекление".

 

раздвижные окна пластиковые на балконе

Раздвижная дверь или окно на основе принципа скольжения защитят вашу веранду или беседку от ветра, дождя, снега, а городской балкон или лоджию ещё и от падения окурков с верхних этажей и помогут сберечь тепло.

 

Раздвижные двери - порталы

По характеристикам сбережения тепла и гашения шума, уличные «сдвигающиеся» ПВХ окна и двери портального типа гораздо эффективнее «скользящих».

Наибольшую популярность сдвижные двери - порталы PSK, HS, SKB получили в загородных домах и коттеджах, где есть простор для дизайна и свобода проектирования и высокие требования по интенсивности эксплуатации..

 

 

Таким дверям соответствуют те же технические характеристики, что и традиционным распашным. Только здесь добавлен специальный механизм открывания, позволяющий легко и просто двигать или складывать входные двери и окна в доме.

Именно поэтому их используют для обустройства широких выходов на веранды, террасы и в качестве панорамных стен большой площади.

панорамные стены

Иногда сдвигающиеся двери можно встретить и в городской среде, главным образом в гостиницах, ресторанах, где в жаркую погоду полностью открывают окна, в переговорных комнатах бизнес-центров. FS - порталы складываются книжкой и почти не занимают место.

складывающееся окно книжка fs портал

 

Многокамерные профильные системы и широкие однокамерные стеклопакеты обеспечивают отличный уровень сбережения тепла и защиту от шума, а надежная немецкая или австрийская фурнитура на 100% реализуют принцип мобильности, открывая пространство от 50 до 80% ширины проема.

У каждой системы есть свои технические ограничения по высоте и ширине, по размеру и весу створки, которые необходимо учесть при подготовке проема и выборе допустимых размеров конструкции. Например, в зависимости от используемой в дверях фурнитуры на входе будет низкий выступающий порог или он будет утоплен в пол, будут различия в ширине открытых проходов или минимальном размере балконного блока.

Учитывая объем и сложность подготовительных работ, заказывать такое остекление надо на этапе строительства или серьезного ремонта.

После монтажа большие и тяжелые двери открываются почти без звука и легко двигаются за ручку буквально одним пальцем с минимальным усилием.

Из-за разности применяемых инженерных решений и материалов, возникает и существенная разница в цене. «Сдвигающиеся» порталы и окна обойдутся значительно дороже «скользящих», но если это сделает вашу жизнь удобной и комфортной, оно того стоит.

Раздвижные двери "скользящего типа", как и оконные конструкции, гораздо проще, но и повышенных характеристик сбережения от них не ждите.

Благодаря широкой возможности ламинации и окраски профиля, вы можете подобрать цвет под любой интерьер, найти подходящую гамму для подоконника и внутренних откосов под свой дизайн.

 

Особенности остекления балконов и лоджий

Можно установить раздвижные двери на балкон портального типа прямо на выходе из комнаты в городской квартире или в загородном доме круглогодичного проживания и без остекления внешнего контура.

раздвижная дверь на балкон

Двойной стеклопакет с заполнением осушенным воздухом или энертным газом, широкая рама и надежная фурнитура обеспечат высокий уровень шумоизоляции, сберегут тепло вашего дома.

И все же, рекомендуем провести остекление лоджии или внешнего контура балкона раздвижными окнами, сделать теплоизоляцию и отделку парапета, боковых стен, потолка и пола, чтобы максимально снизить потери тепла.

Важно помнить, что проникновение шума и потери тепла на балконе, в доме происходят не только в окнах и дверях, но и через материал и щели в строительных конструкциях. Поэтому, вне зависимости от выбранного способа остекления, мы рекомендуем сделать утепление и обшивку балкона или лоджии, утеплить откосы и тщательно заделать ненужные пустоты в стенах.

 

Как купить?

Все цены предварительные и подлежат уточнению на день обращения. Окончательная стоимость станет известна на основании замера специалистов, которые в будущем будут производить установку.

Скидки от действующих цен предоставляются по акции и обсуждаются в зависимости от объема заказа и перечня услуг.

Заявку на бесплатный замер в Санкт-Петербурге можно отправить с сайта или по телефону +7(921) 945-87-03, а так же на WhatsApp по тому же номеру.

Свои чертежи, проекты, дополнительные фотографии, вопросы, информацию по объекту, присылайте на электронную почту в разделе "контакты".

свой размер 

вызов мастера на замер

Срок изготовления зависит от сложности выбранных дверных систем и текущей загрузки производства.

Закажите профессиональный монтаж под ключ и получите расширенную гарантию на изделия и установку дверей и окон на 3 года.

Доставка продукции с завода-производителя производится за день до монтажа, который может длиться от нескольких часов до целого дня.