Пластиковые окна в коттедж
Окна в коттедж или в загородный дом должны быть не хуже, а зачастую лучше, чем окна в городских квартирах. Ведь коттедж, загородный дом - это особая среда обитания. Это то место, где хочется всегда проводить время: и зимой, у новогодней елки, и летом, любуясь закатом. Кроме того, окна в коттедж и в загородный дом должны лучше беречь тепло, а в местах близких к шоссе еще и гасить шут.
Представляем вам новые решения для остекления коттеджей и загородных домов окнами из профиля VEKA.
В зависимости от ваших пожеланий, мы готовы предложить вам окна из профиля VEKA с разными параметрами.
VEKA EuroLinePro
Трехкамерный ПВХ профиль шириной 58мм с возможностью установки стеклопакетов толщиной до 32мм.
Внутренние усилители из оцинкованной стали обеспечивают жесткость конструкции с большим запасом прочности.
Ширина комбинации рама+створка равна 109мм.
Основные характеристики профиля VEKA EuroLine Pro:
Приведенное сопротивление теплопередаче соответствует 2 классу изделий согласно ГОСТ 30673-99 и нормам DIN 4108 и EnEV
Звукоизоляция VDI 2719, классы шумозащиты от II до IV
Противовзломные характеристики соответствуют нормативам DIN V ENV 1627 - 1630
Сопротивление теплопередаче (с установленным армированием) 0,62 м2С/Вт
VEKA SoftLine
Это следующий класс профилей, обладающих еще лучшими характеристиками, для требовательных людей. Пятикамерный профиль шириной 70мм с толщиной наружной стенки 3 мм. Элегантный внешний вид. Уплотнители черного серого цвета или цвета карамели. Улучшенная теплоизоляция окна. Ширина комбинации рама+створка от 81 до 158мм.
Приведенное сопротивление теплопередаче соответствует 1 классу изделий согласно ГОСТ 30673-99 и нормам DIN 4108 и EnEV
Звукоизоляция VDI 2719, классы шумозащиты от II до IV
Противовозломные характеристики соответствуют нормативам DIN V ENV 1627 - 1630
Сопротивление теплопередаче (с установленным армированием) 0,78 м2С/Вт.
VEKA SoftLine 82
Это новая, инновационная система повышенной энергоэффективности, соответствующая всем самым последним европейским требованиям. Это не просто новый профиль - это новая профильная система, в состав которой входит 40 геометрических решений. Многокамерная система с шириной рамы 82мм обладает уникальными характеристиками.
Инновационная многокамерная геометрия профиля обеспечивает коэффициент теплопередачи 1,0Вт/м2K с установленным армированием
Три контура уплотнения элегантного серого цвета надежно защищают от шума, холода, влаги и сквозняков
Возможность установки стеклопакета от 24 до 52 мм
Увеличенная высота фальца до 25 мм минимизирует возможность появления «краевого эффекта» и, как следствие, вероятность образования конденсата в зоне дистанционной рамки.
На все эти окна устанавливается одна из лучших оконных фурнитур из Австрии MACO Multi. Такие окна вам прослужат не один десяток лет. Это настоящая инвестиция в будущее.
И самое важное. Вам не нужно забивать себе голову и разбираться в этих числах. Фирма Теплый Дом имеет опыт свыше 10 лет по остеклению домов самой различной сложности. Любые окна по вашему проекту можно заказать у нас. Причем не только прямоугольные и белые. На заказ цветные окна окрашенные по RAL, ламинированные окна под различные породы дерева, окна треугольные, арочные, трапеция и даже круглые.
По вопросам замера, покупки и установки окон в коттедж, обращайтесь к менеджерам наших магазинов.
Мы договоримся по цене окон и обеспечим индивидуальный подход.
Важная рекомендация! Отличное предложение - раздвижные окна порталы и теплые двери со стеклопакетом от пола до потолка.